График линейной функции параллелен прямой у=6x+17 и проходит через точку M (-1; 4) Найти k и b

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:20
    -1
    У=6x+17 M (-1; 4) k=6

    у=6x+b 4=6 * (-1) + b b=4+6=10⇒ y=6x+10