8x-2x+4=6x-2

6x-4=4x

6x-4x=4

2x=4

x=4:2

x=2

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:55
    0
    Там нет решений, откуда вы взяли 4?

    8 х-2 х-6 х=2-4

    6 х-6 х=-2

    0=-2

    нет решений