решите уравнение 6 х-7 х=3,5 умножить (-1) + 4

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:10
    0
    6x-7x=-3,5+4

    -x=0,5

    x=-0,5
  2. 23 ноября, 09:11
    0
    6 х-7 х=3,5 (-1+4)

    -х=-3,5+14

    х=10,5