Найдите значение многочена 0,5 х2 - 0,1 х - 10 при х равно - 4

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:10
    0
    0,5 (-4) ²-0,1 (-4) - 10=8+0,4-10=-1,6