Помогите, щас уже кр: запишите квадратное уравнение корни которого равны - 4 и - 5! 20 б

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:53
    0
    (x-x1) (x-x2) = (x+5) (x+4) = x²+4x+5x+20=x²+9x+20