237x + 139 = 56782

x=?

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:12
    0
    237x + 139 = 56782

    237x=56782-139

    237x=56643

    x=239
  2. 20 октября, 23:19
    0
    237 х=56782-139

    237 х=56643

    х=56643:237

    х=239.