Составьте квадратное уравнение по его корням

-4 и 0

0 и - 5

-0,3 и 0

1,5 и - 2

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:16
    0
    1) x^2+4x=0

    2) x^2+5x=0

    3) x^2+0.3x=0

    4) (x-1.5) (x-2) = 0