Применить формулу квадрата суммы или квадрата разности и вычислить.

799 в2

Объясните как это вычислять?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:41
    0
    799² = (800-1) ²=800²-2*800*1+1²=640000-1600+1=638401