Упростите выражение 4 + (x+2) * (x-2) и найдите его значение при x=0.5

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:44
    0
    4 + (x+2) * (x-2) = 4 + (х²-4) = 4+х²-4=х² при х=0,5 0,5²=0,25
  2. 26 мая, 13:32
    0
    4+х^2-4=*^2, при х=0,5 х = 0.25