4 - 13 х^2 / 2-х;

При х = - 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:08
    0
    Биквадратное уравнение, решается как квадратное относительно x^2

    D = 13^2 - 4*3*4 = 169 - 48 = 121 = 11^2