Решите уравнение - (х-2) 2+3=х-1

1) (0; -1) (3; 2)

2) - 1; 2

3) 0; 3

4) 3; 2

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:14
    0
    -2x+4+3-x+1=0

    -3x+8=0

    -3x=-8

    x=8/3