Как сделать x - (x-y)

a - (b+a)

(m-n) + n

(x+y) - y

5 - (3+x)

-x + (x+2,7)

- (-b+3,8) + 0,7

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:59
    0
    Х-х+у=у

    а-b-a=-b

    x+y-y=x

    5-3-x=2-x

    -x+x+2.7=2.7

    b-3.8+0.7=b-3.1