У=6 х+19

Значение х, при котором у=1

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:08
    0
    6x+19=1; 6x=1-19; 6x = - 18; x = (-18) / 6 = - 3. Ответ: x = - 3.