Найдите значение выражения: 0,6+1+1/2

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:40
    0
    6/10+10/10+5/10=21/10=2,1
  2. 8 ноября, 08:42
    0
    6/10+10/10+5/10=21/10=2,1