Решите уравнение 2^2x=1/2^3

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:37
    0
    2^ (2x) = (1/2) ^3

    2^ (2x) = 2^ (- 3)

    2 х=-3

    х=-1,5