А) Какой путь пройдет автомобиль за 3 ч, если его скорость равна 8 км/ч?

б) Катер проплыл по озеру 90 км со скоростью 15 км/ч. Сколько времени ему на это потребовалось?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:32
    0
    A) 8*3 = 24 км;

    б) 90/15 = 6 ч.
  2. 25 октября, 15:15
    0
    А). 3*8=24 км

    б). 90:15=6 ч