Умоляю сделайте. Функция задана флрмулой y=-6x+15. Найдите: а) значение y, если х=-0,5; 0; 2, 1/3. б) значение х, при котором у=-3; 0; 20

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:11
    0
    А) при x=-0.5. y=18 при х=0 у=15 при х=2 у=3 при х=1/3 у=13

    б) при у=-3 х=3 при у = 0 х=2,5 при у=20 х = - 5/6