Разложите на множители выражение 6xy (2x-y) + 5y (y-2x)

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:30
    0
    Решение

    6xy (2x - y) + 5y (y - 2x) = 6xy (2x - y) - 5y (2x - y) = y * (2x - y) * (6x - 5)