Как решать такие стпени

3^4*9^-2

4*2^-2

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:53
    0
    3^4*9^-2=3^4 * (3^2) ^-2=3^4*3^-4=3^0=1; 4*2^-2=2^2*2^-2=2^0=1.