0,2 в 10 стпени умножить на 5 в десятой стпени упростить

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:08
    0
    0,2^10*5^10 = (0,2*5) ^10=1^10=1
  2. 18 июня, 09:35
    0
    (0,2 * 5) в десятой степени = 1