Ребят! Помогите! вычислите: 2 в десятой степени умножить на 3 в десятой степени разделить на шесть в седьмой степени

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:09
    -1
    Получается 6 в седьмом степени
  2. 12 августа, 06:50
    0
    2^10*3^10/6^7 = (2*3) ^10/6^7=6^3=216