Ребят, помогите по алгебре

1/3 (Одна треть) минус 3:9 сколько это будет?

И является ли полученный ответ натуральным числом?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:37
    0
    1/3=0, (3)

    3:9=0, (3)

    0, (3) - 0, (3) = 0

    Ноль не натуральное число т. к натуральные числа - это числа, которые используют при счете. Самое меньшее натуральное число-1