помогите решить уравнение. (х2-3) 2+х2-3=2

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:53
    0
    (x2-3) 2+x2-3=2

    2x+2x=2+3*2

    4x=8

    x=8:4

    x=2
  2. 21 мая, 18:12
    0
    4 х-6+2 х-3=2

    6 х=11

    х=11/6

    х = на клькуляторе