Упростите

3x+5-5x+7-8x

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:52
    0
    3x+5-5x+7-8x=-10 х+12 = - 2 (5 х-6)
  2. 5 января, 16:19
    0
    -10x+12

    Вот такой ответ.