4x-250=3270 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:07
    0
    4 х=3270-250. 4 х=3020. x = 3020:4. x=755
  2. 30 апреля, 02:42
    0
    4x-250=3270

    4x=3270+250

    4x=3520

    x=3520:4

    x = 880