В человеке было найдено 1.3*10 в минус второй степени грам цинка, сколько будет грамм цинка в 1500 людей?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:06
    0
    1.3 * 10 ^ - 1 = 1.3 * 1/100 = 0.013

    0.013*1500 = 19.5