2 х^2+4xy+2y^2 представьте многочлен в виде произведения

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:30
    0
    2x²+4xy+2y²=2 (x²+2xy+y²) = 2 (x+y) (x+y) = 2 (x+y) ²