y=cosx*sinx x0=p/6 найти значение производной функции в точке

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:40
    0
    Y'=-sin^2 x+cos^2 x = cos2x

    y' (p/6) = cosp/3=1/2