Решите уравнение А) 1+2,6z=6+3z Б) - 5+3 (3+2x) = 7 В) 9-x=0,4 (3x-5)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:33
    0
    2.6z-3z=5

    0.4z=-5

    z=-12.5

    -5+9+6x=7

    6x=3

    x=0.5

    9-x=1.2x-2

    2.2x=11

    x=5