Реши систему уравнений методом подстановки.

{-z-2t+2=3

z=-9-t

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:03
    0
    Вместо z подставляем - 9-t

    - (-9-t) - 2t+2=3

    9+t-2t+2=3

    9-t=1

    T8