Решите уравнение x^2 + (√x) ^2-6=0

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:28
    0
    Х²+х-6=0

    Д=1+24=25, корень из Д = 5

    х1=-1-5/2=-3

    х2=-1+5/2=2