Разложите на множители многочлен x^6 + y^6

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:27
    0
    X•6+y•6 = 6•x+y = 6 (x+y)
  2. 4 июля, 13:16
    0
    X^6+y^6 = (х²) ³ + (y²) ³ = (х²+y²) (х^4-x²y²+y^4)