М^5-m^3+m^2-1 разложите на множители

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:53
    0
    M^3 (m^2-1) + (m^2-1) = (m^2-1) * (m^3+1) = (m-1) * (m+1) * (m+1) * (m^2+m+1)