Решите уравнения Х4-х3-3 х+4 х-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:01
    0
    4x-3x-3x+4x-4=0

    8x-6x-4=0

    2x-4=0

    2x=4

    x=2