Z1=1+i z2=-1-i сложение вычитание умножение

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:43
    0
    Z1+z2=1-1+i * (1-1) = 0

    z1-z2=1+1+I * (1+1) = 2+2*i

    z1*z2 = (1+i) * (-1-i) = - 1-i-i-i²=-1-2*i+1=-2*i