Решите уравнение:

(3-х) (х+3) + (х-2)

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:46
    0
    Уравнения нет, упрощаю выражение:

    (3 - х) (х + 3) + (х - 2) =

    = 3² - х² + х - 2 =

    = 9 - х² + х - 2 =

    = - х² + х + 7