Найдите значение выражения:

(2-y) (y-4) - (y+5) (7-y) при x = - 0.5

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:52
    0
    (2 - (-0,5)) (-0,5-4) - (-0,5+5) (7 - (-0,5)) =

    2,5*-4,5+4,5*7,5=

    -11,25+33,75=

    22,50

    Ответ: 22,50