При каком значении х значение выражения х+1:2 на 3 больше значения выражения х-1:3

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:35
    0
    X+1/2 - x-1/3 = 3

    (3x + 3 - 2x+2-18) / 6=0

    x-13=0

    x=13

    Ответ: 13.