Строительной фирме стоимость (в руб.) укладки тротуарной плитки на дорожках городского парка рассчитывается по формуле с = 18100 + 120 • n, где n - количество квадратных метров плитки. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость укладки на площадь 60 м2. Ответ укажите в рублях

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:56
    0
    C=18100+120·n

    n-количество кв. м. плитки

    60 кв. м-количество кв. м. плитки (по условию)

    c=18100+120·60=18100+7200=25300 (рублей) - стоимость укладки плитки на площадь 60 кв. м.