Найдите корень уравнения - 9 х-167/5-15=-34

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 14:53
    0
    -9x-167/-10=-34

    - - 9x-167/10=-34

    9x+167/10=-34

    9x+167=-340

    9x=-340-167

    9x=-507

    x=-169/3=-56,33333