Корень из уравнения 2 - (1-3 х) = х

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:41
    0
    2-1+3 х=х

    1=х-3 х

    1=-2 х

    -2 х=1

    х=-1/2

    х=-0,5