2,4=12 х-3,6

решить уравнение 7 класс

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:42
    0
    12 х-3,6=2,4

    12 х=2,4+3,6

    12 х=6

    х=6/12

    х=0,5
  2. 8 октября, 14:19
    -1
    12x-3,6=2,4

    12x=6

    x=0,5