Реши систему уравнений

x3-c=0

c=0,064

x=?

c=0,064

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:18
    0
    X^3 - c = 0

    c = 0.064

    x^3 - 0.064 = 0

    x^3 = 0.064 = (0.4) ^3

    x = 0.4