Решите пример 4,86+12,347+5,14 =

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:49
    0
    4,86+12,347+5,14 = 22,347
  2. 11 января, 15:17
    0
    4,86 + 12,347 + 5,14 = 4,86 + 5,14 + 12,347 = 10 + 12,347 = 22,347