Саша решил две задачи за 35 мин. Первую задачу он решил на 7 мин дольше, чем вторую. Сколько минут Саша решал вторую задачу?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:56
    0
    24,5 минут на первую задачу
  2. 12 февраля, 13:12
    0
    1) 35 разделить 2=17.5 (1 задача)

    2) 17.5+7=24.5 (2 задача)

    ответ-саша решил задачу за 24.5 мин