Докажите тождество 2x - (8-x) + (3x-2) = 6x-10

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 18:19
    0
    2 х-8+х+3 х - 2=6 х-10

    6 х-6 х=10-10

    0 х=0 х
  2. 29 февраля, 18:42
    0
    Не обращай внимание на то что сверху