Решите уравнение.

3 х+5-2 (х-1) = 8+4 (х-4)

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:42
    0
    3 х+5-2 х+2=8+4 х-16

    х+7=-8+4 х

    -3 х=-15|: (-3)

    х=5