Найдите значение выражения 10+3b - (7b+3) - 5+b при b=-10

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:11
    0
    10b+3b-7b-3-5+b=7b-8. подставляем значение: 7 * (-10) - 8 = - 70-8 = - 78.