Упрости выражение - 7 (3-m) =

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:59
    0
    Нужно раскрыть скобки

    получается - 7*3 - (-7*m) = - 21+7m = 7m-21

    можно это выражение разделить на 7, тогда получается m-3