9m2+6mn + n2 при = m = 3/7, n = 4,7. 2 это степень

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:02
    0
    (3m+n) ^2 = (3*3/7+4/7) ^2 = (13/7) ^2=169/49=3 22/49